JB Newstream 2 - шаблон joomla Видео

Сейчас на сайте

Образовательная деятельность

Филиал осуществляет обучение по образовательным программам переподготовки руководящих работников и специалистов, имеющих высшее образование.

Обучение осуществляется по образовательным программам переподготовки по специальности 9-09-1033-01" Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" с присвоением квалификации "Инженер", по специальности 9-09-0421-01 "Правоведение" с присвоением квалификации "Юрист" и по специальности 9-09-1033-04 "Ликвидация чрезвычайных ситуаций и гражданская оборона" с присвоением квалификации "Инженер".

Подробнее...

Отдел организации образовательного процесса филиала "Институт переподготовки и повышения квалификации" Университета гражданской защиты МЧС Беларуси обеспечивает организацию повышения квалификации руководящих работников и специалистов как из числа работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, так и из числа представителей других министерств и ведомств более чем по 100 образовательным программам.

Подробнее...

Филиал ИППК УГЗ реализовывает образовательные программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих.

Подробнее...

Филиал ИППК УГЗ реализовывает образовательные программы обучающих курсов. Обучающие курсы – образовательное мероприятие, направленное на удовлетворение познавательных потребностей слушателей в определенной сфере профессиональной деятельности или области знаний. Освоение содержания образовательной программы обучающих курсов не направлено на приобретение профессии, переподготовку и повышение квалификации руководящих специалистов, рабочих (служащих).

Подробнее:

На базе филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь для старшеклассников общеобразовательных средних школ проводится имиджевое профориентационное мероприятие «Один день со спасателями».

Подробнее...
Page 1 of 2

Видео по обучению в IRTcentre

ASR    AVIA    HIM    POTP    RAD

Наши партнеры

9 9 ICDO logo ru iaea-logo Logo MAK3 rusana2 iccss-logo atom pogsnab MGLU new-logo-6 logo21 9 4 9 5 9 7 9 9 1 9 9 2 1 2 3 4 5 6 7 15-embl-litsey
Back to top