
С 21 октября по 1 ноября 2024 года в IRTcentre прошли обучение 6 представителей Вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов по программе повышения квалификации «Защита от химического оружия».
Пользователей создает администратор.
С 21 октября по 1 ноября 2024 года в IRTcentre прошли обучение 6 представителей Вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов по программе повышения квалификации «Защита от химического оружия».
С 26 августа по 06 сентября 2024 года в IRTcentre прошли обучение 6 представителей Вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов по программе повышения квалификации «Химик-дозиметрист».
С 26 октября по 09 ноября 2019 года 8 представителей Химической службы Вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов прошли повышение квалификации по программе «Реагирование на инциденты с использованием химических, биологических, радиоактивных и ядерных веществ (в соответствии с рекомендациями НАТО по гражданскому чрезвычайному планированию и гражданской защите)».
Занятия с представителями Национального управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, кризисов и стихийных бедствий Объединенных Арабских Эмиратов провел заместитель начальника филиала ИППК Андрей Каминский.
С 20 июля по 03 августа 2019 года прошли обучение 5 представителей Полиции г. Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов по программе повышения квалификации «Проведение аварийно-спасательных работ в зоне чрезвычайных ситуаций (инструктор по аварийно-спасательным работам)».